Los 2091*
Drei Cartier Füllfederhalter
Schätzpreis:
250 € - 350 €
385 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L. 14 cmMetall vergoldet. Feder 18kt 750/000 Gold. Gebrauchsspuren