Los 2100*
Drei Rollerstifte Caran d'Ache
Schätzpreis:
444 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L. 13,7 cmVergoldet. Diamant, Ohne Marken. Originale Etuis und Ersatzminen. Gebrauchsspuren.