Los 2071*
Drei Schmuck-Objekte
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
4.444 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
20. Jh.L. 3,7/7,3/10,5 cm
Must de Cartier Schlüsselanhänger, Metall, signiert. Portemonnaie aus Gold, 18kt punziert mit französischem Adlerkopf, ca. 69,7g. Broschenteil aus 750/000 Gold, punziert und Jade sowie besetzt mit ca. 50 Diamanten zusammen ca. 0,75ct, G/VS. Ca. 7,8g.