Los 2016*
Feiner Flakon mit Goldmontierung
Schätzpreis:
2.963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
18./19. Jh.H. 11,3 cm
Geschliffenes Kristallglas (Stand besch., gesplittert). Aufwendige, durchbrochen gearbeitete 18kt Gold-Montierung (getestet) mit Rocaillen und Architektur-Dekor, am Stand etwas verbeult.