Los 2072*
Konvolut von 6 Pillendöschen und Kammhalter
Schätzpreis:
14.815 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
20. Jh.L. 10,5/4/4,5 cm
Alle Teile 750 Gold, punziert, zwei Döschen mit englischen Stempeln, ein Döschen von Cartier Paris, signiert und nummeriert 36340. Min. ber. Zus.ca. 252g.