Los 2069*
Sechs Plaketten mit Tiermotiven
Schätzpreis:
2.400 € - 3.400 €
11.852 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
A.E. Köchert, Wien, 20. Jh.D. 3,5/4 cm
750/000 Gold, punziert und mit Herstellerzeichen AEK. Zus.ca. 162g. Berieben. Dazu: Anhänger mit Katze, England, 10ct. Gold, ca. 24g.