Los 2065*
Zigarettenspitze aus Gold Van Cleef & Arpels
Schätzpreis:
wohl 1950er JahreL. 7,5 cm
18kt Gold (getestet), am Rand punziert "VCA B9829 R1". Mundstück aus Bakelit. Ca. 5 8g. Leichte Gebrauchsspuren.