Los 2204*

Drei Fotorahmen mit Silberleisten

Schätzpreis:

2.963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Buccellati, Mailand, 20. Jh.
35 x 29,5/28 x 23 cm
Italienische Stempelung, signiert BUCCELLATI ITALY STERLING 925 bzw. Gianmaria Buccellati. Einer mit französischer Repunzierung. Einer mit Spiegelglas. Original-Schatullen. Minimale Gebrauchsspuren.