Los 2196*

Fotorahmen mit Silberleiste

Schätzpreis:

180 € - 280 €

963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Georg Jensen, nach 1945
33,4 x 27 cm
Die Leiste punziert DENMARK. Georg Jensen im Oval aus Punkten (1945-77) STERLING und 227. Ca. 489g. Silber. Gebrauchsspuren, Glas mit Chips.