Los 2221*

George III Frühstücks-Set

Schätzpreis:

250 € - 350 €

666 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Sheffield, 1798
H. 16 cm
Stand mit 4 Eierbechern und integrierter Salière. Punziert, Meistermarke Henry Tudor & Co. Ca. 514g. Eierlöffel fehlen, Stand und Schale verbogen.