Los 2221*
George III Frühstücks-Set
Schätzpreis:
250 € - 350 €
666 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Sheffield, 1798H. 16 cm
Stand mit 4 Eierbechern und integrierter Salière. Punziert, Meistermarke Henry Tudor & Co. Ca. 514g. Eierlöffel fehlen, Stand und Schale verbogen.