Los 2229*

Großes Silber-Tablett im Regency Stil

Schätzpreis:

5.333 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

London, 1905
82 x 51 cm
Mit reich graviertem Floraldekor und zentralem Wappen. Löwenmarken, Jahresbuchstabe "k", Meistermarke W & C Sissons. Ca. 5705g. Leichte Kratzer, Gebrauchsspuren. Im Spiegel min. verbeult.
Sotheby's London, Arts of Europe, 12. Mai 2015, Lot 168