Los 2102*
Kugelschreiber und Roller Stift Caran d'Ache
Schätzpreis:
266 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L.ca. 13,7 cmMetall vergoldet. Diamant. Leichte Gebrauchsspuren.