Los 2234*
Paar George III Kerzenleuchter
Schätzpreis:
592 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
London, 1779H. 31 cm
Silber, im Boden geschwert. Löwenmarken, Jahresbuchstabe "d", Meistermarke: Richard Carter, Daniel Smith & Robert Sharp. Leicht verbeult, ein Schaftansatz besch. und leicht rest.