Los 2234*

Paar George III Kerzenleuchter

Schätzpreis:

592 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

London, 1779
H. 31 cm
Silber, im Boden geschwert. Löwenmarken, Jahresbuchstabe "d", Meistermarke: Richard Carter, Daniel Smith & Robert Sharp. Leicht verbeult, ein Schaftansatz besch. und leicht rest.