Los 2207*

Paar große Kerzenleuchter mit Papageien

Schätzpreis:

1.800 € - 2.800 €

8.889 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

London, 1977 - signiert E. Mac. D. 3/9
H. 71 cm
Silber, gehämmert und gefüllt. Punziert mit Löwenmarken, Jahresbuchstabe C, Meistermarke "R.J.S." (Roger John Squires) und signiert E. Mac. D. 3/9. Minimal berieben.