Los 2166*
Satz von vier Kerzenständern Nr. 855B
Schätzpreis:
2.200 € - 3.000 €
6.666 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Sigvard Bernadotte für Georg Jensen, nach 1945H. 25/D. 10,5 cm Boden
Alle am Boden punziert "Sigvard Z10 DENMARK. Georg Jensen im Oval aus Punkten (1945-77) STERLING 925S 855B". Zus.ca. 1630g. Leichte Kratzer und Gebrauchsspuren.