Los 2161*
Set von 12 Fingerschalen Pyramid 600
Schätzpreis:
8.148 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Hendrik Nielsen für Georg Jensen, nach 1945D. 11 cm
Am Boden punziert "DESSIN HN DENMARK. Georg Jensen im Oval aus Punkten (1945-77) STERLING 600". Ca. 2748g. Minimale Gebrauchsspuren.