Los 2114*

Zwei Montblanc Füllfederhalter

Schätzpreis:

250 € - 350 €

385 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

L. 13,7/14 cm
Vergoldet, einmal Feder 750/000 Gelbgold, Bez. MONTBLANC Meisterstück No. 84 bzw. 1246. Dazu Rollerball, schwarzer Kunstharz, tlw. vergoldet.