Los 2114*
Zwei Montblanc Füllfederhalter
Schätzpreis:
250 € - 350 €
385 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L. 13,7/14 cmVergoldet, einmal Feder 750/000 Gelbgold, Bez. MONTBLANC Meisterstück No. 84 bzw. 1246. Dazu Rollerball, schwarzer Kunstharz, tlw. vergoldet.