Los 2260*
"Flora Danica" Deckelterrine und Dreieckige Schale
Schätzpreis:
1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Royal Copenhagen, 1969-74 und 1975-79D. 23/L. 16 cm
Die Terrine bez. "Anagallis arvensis L.", die Platte "Fragaria vesca L.". Firmenzeichen und Malernummern. 1 Zacke min. best., eine Blüte min. best.