Los 2237*
Großer Silberkorb
Schätzpreis:
250 € - 350 €
1.629 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Deutsch, wohl Hanau, 20. Jh.L. 48 cm
Festondekor. Am Boden apokryphe Beschauzeichen. Ca. 1700g. Minimale Gebrauchsspuren.
Sotheby's Amsterdam, Auktion 13. November 2000, Lot 26