Los 2237*

Großer Silberkorb

Schätzpreis:

250 € - 350 €

1.629 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Deutsch, wohl Hanau, 20. Jh.
L. 48 cm
Festondekor. Am Boden apokryphe Beschauzeichen. Ca. 1700g. Minimale Gebrauchsspuren.
Sotheby's Amsterdam, Auktion 13. November 2000, Lot 26