Los 2336*
Klassizistische Kommode
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
3.555 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Erratum: Die Kommode ist wahrscheinlich schwedisch, nicht deutsch, wie im Katalog beschrieben - Deutsch, Ende 18. Jh.78 x 76 x 44 cm
Mahagoni, vergoldete Bronzemontierungen. Dreischübig auf hohen konischen Vierkantbeinen, Rest. Erg. Altersschäden.