Los 2241*
Konvolut von fünf Sturzbechern mit Tierköpfen
Schätzpreis:
1.777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Italien und Deutschland, 20. Jh.H. 12/14 cm
Vier Becher mit Fuchsköpfen von GUCCI, punziert 800, ca. 764g. Becher mit Hirsch punziert STERLING GERMANY TIFFANY, ca. 329g. Allen minim. verbeult.