Los 2307*

Louis XV Kommode

Schätzpreis:

3.852 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Antoine Gosselin, um 1750
83 x 103 x 58 cm
Palisander und vergoldeter Bronzedekor, rot-weiss geäderte Marmorplatte über drei Schüben, auf hohen geschweiften Vierkantbeinen, auf der Oberseite gestempelt A. Gosselin, Rest. minim. Alterssch.
Antoine Gosselin, maître ab 1772.