Los 2307*
Louis XV Kommode
Schätzpreis:
3.852 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Antoine Gosselin, um 175083 x 103 x 58 cm
Palisander und vergoldeter Bronzedekor, rot-weiss geäderte Marmorplatte über drei Schüben, auf hohen geschweiften Vierkantbeinen, auf der Oberseite gestempelt A. Gosselin, Rest. minim. Alterssch.
Antoine Gosselin, maître ab 1772.