Los 2309*

Louis XV Kommode

Schätzpreis:

2.963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, 18. Jahrhundert
86 x 114 x 61 cm
Palisander und vergoldeter Bronzedekor, Geschweifte Rouge Griotte Marmorplatte über drei Schüben, auf Volutenfüssen, Rest. Oberfläche teils verblichen