Los 2309*
Louis XV Kommode
Schätzpreis:
2.963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, 18. Jahrhundert86 x 114 x 61 cm
Palisander und vergoldeter Bronzedekor, Geschweifte Rouge Griotte Marmorplatte über drei Schüben, auf Volutenfüssen, Rest. Oberfläche teils verblichen