Los 2306*

Louis XVI Kommode

Schätzpreis:

1.000 € - 1.800 €

1.926 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, spätes 18. Jahrhundert
84 x 74 x 45 cm
Palisander und Obstholzmarketerie, vergoldeter Bronzedekor, grau rot melierte Marmorplatte über drei Schüben, Rest. mit Erg. Alterssch.