Los 2311*
Louis-XV-Bureau-Plat
Schätzpreis:
1.481 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Mitte 18. Jh.74 x 104 x 60 cm
Palisander, Obstholz u.a., Bronzemontur, Schreibplatte mit goldgeprägtem Ledereinsatz. Drei Friesschübe auf geschwungenen Volutenbeinen. Rest. Altersschäden. Erg.