Los 2298*

Paar Fauteuils im Louis XV Stil

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

19. Jh.
H. 102 cm
Holz, geschnitzt, vergoldet. Weißer Damastbezug. Rest., erg., Altersschäden.