Los 2318*
Paar Kerzenständer
Schätzpreis:
350 € - 450 €
444 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, Mitte 19. JahrhundertH. 30 cm
Bronze vergoldet, Dreipaßschaft auf Akanthussockel, Rest.