Los 2318*

Paar Kerzenständer

Schätzpreis:

350 € - 450 €

444 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
H. 30 cm
Bronze vergoldet, Dreipaßschaft auf Akanthussockel, Rest.