Los 2272*

Paar Konsolentische

Schätzpreis:

888 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Nord-Italien, Mitte 18. Jh.
73 x 102 x 50 cm
Obstholz. Jeweils mit fünfeckiger, profilierter Platte auf geschweiften Wangen, die durch eine passende Mittelstrebe verbunden sind. Rest. mit Erg. Alter Anobienbefall.