Los 2272*
Paar Konsolentische
Schätzpreis:
888 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Nord-Italien, Mitte 18. Jh.73 x 102 x 50 cm
Obstholz. Jeweils mit fünfeckiger, profilierter Platte auf geschweiften Wangen, die durch eine passende Mittelstrebe verbunden sind. Rest. mit Erg. Alter Anobienbefall.