Los 2328*
Régence-Spiegel
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
3.259 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, 2. Viertel 18. Jh.157 x 85 cm
Holz, geschnitzt und vergoldet. Das Spiegelglas facettiert, die Bekrönung mit Muschel- und Drachendekor. Rest., spätere Änderungen vorhanden, Glas teils erg. Alterssch.