Los 2328*

Régence-Spiegel

Schätzpreis:

700 € - 1.200 €

3.259 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, 2. Viertel 18. Jh.
157 x 85 cm
Holz, geschnitzt und vergoldet. Das Spiegelglas facettiert, die Bekrönung mit Muschel- und Drachendekor. Rest., spätere Änderungen vorhanden, Glas teils erg. Alterssch.