Los 2283*

Satz von sechs barocken Armlehnstühlen

Schätzpreis:

1.800 € - 2.800 €

2.222 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Mitte 18. Jahrhundert
H. 91 cm
Mahagoniholz, mit späterem grün-kariertem Bezug. Rest., zwei besch., Altersschäden, berieben.