Los 2333*

Schreibtisch

Schätzpreis:

1.800 € - 2.800 €

4.444 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Mid 18th century and later
71 x 117 x 58 cm
Schwarzlackdekoration mit vergoldetem Bronzedekor, rechteckige Platte mit rotem Ledereinsatz, zwei Friesschübe, auf geschweiften Beinen, gestempelt JME und undeutlich gestempelt, Rest. mit Erg. Alterssch.