Los 2242*
Wasserkanne aus Silber
Schätzpreis:
Tiffany & Co. New York, modernH. 20,5 cm
Am Boden punziert TIFFANY & CO. MAKERS STERLING SILVER 19873 925. Ca. 937g. Leichte Gebrauchsspuren. Minimal verbeult.