Los 2242*

Wasserkanne aus Silber

Schätzpreis:

Tiffany & Co. New York, modern
H. 20,5 cm
Am Boden punziert TIFFANY & CO. MAKERS STERLING SILVER 19873 925. Ca. 937g. Leichte Gebrauchsspuren. Minimal verbeult.