Los 2387*

Faltbarer Wandspiegel

Schätzpreis:

8.889 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Elisabeth Garouste und Mattia Bonetti, Frankreich, modern
188 x 101 cm
Design 'Grand d'ores', blau lackiert, signiert mit B.G., Gebrauchsspuren, ber.