Los 2366*

George II Wandspiegel

Schätzpreis:

England, 18. Jahrhundert und später
146 x 71 cm
Holz vergoldet, rechteckiges facettiertes Spiegelglas im profilierten Rahmen, Muschelkartusche als Aufsatz, Rest. mit Erg. minim. Alterssch.