Los 2366*
George II Wandspiegel
Schätzpreis:
England, 18. Jahrhundert und später146 x 71 cm
Holz vergoldet, rechteckiges facettiertes Spiegelglas im profilierten Rahmen, Muschelkartusche als Aufsatz, Rest. mit Erg. minim. Alterssch.