Los 2355*
George III Pembroke Tisch
Schätzpreis:
1.926 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Ende 18. Jh.72 x 52/95 x 71 cm
Bronzemontierung, Sycamore (Ahorn), Amaranth und Obstholz. Seitliche Doppelklappen mit intarsierter Platte über einer Friesschublade auf quadratischen, spitz zulaufenden Beinen und Rollen. Rest.