Los 2355*

George III Pembroke Tisch

Schätzpreis:

1.926 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Ende 18. Jh.
72 x 52/95 x 71 cm
Bronzemontierung, Sycamore (Ahorn), Amaranth und Obstholz. Seitliche Doppelklappen mit intarsierter Platte über einer Friesschublade auf quadratischen, spitz zulaufenden Beinen und Rollen. Rest.