Los 2364*
George III Pembroke Tisch
Schätzpreis:
888 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
spätes 18. Jahrhundert172 x 86 x 108 cm
Satinholz und Amaranth, Die zweifach abklappbare ovale Platte mit einem Friesschub, auf konischen Vierkantbeinen mit Lederrollen, Rest. mit Erg. Alterssch. Furnier teils ausgeblichen.