Los 2364*

George III Pembroke Tisch

Schätzpreis:

888 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

spätes 18. Jahrhundert
172 x 86 x 108 cm
Satinholz und Amaranth, Die zweifach abklappbare ovale Platte mit einem Friesschub, auf konischen Vierkantbeinen mit Lederrollen, Rest. mit Erg. Alterssch. Furnier teils ausgeblichen.