Los 2386*

Großer Kronleuchter

Schätzpreis:

2.370 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, 19. Jahrhundert und später
95 x 78 cm
Metall vergoldet und geschliffener Glasbesatz, zentraler Balusterschaft mit drei ausgestellten Doppelleuchterarmen, Rest, mit Erg. Glas bestossen, Alterssch. Elektrifizierung nicht überprüft