Los 2347*

Louis-XVI-Console Desserte

Schätzpreis:

1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Ende 18. Jahrhundert
89 x 97 x 35 cm
Mahagoni, Sycamore, Zitronenholz mit Zinn-Intarsien. Messingmontierungen, Marmorplatten. Rest., Ergänzungen, ausgeblichen.