Los 2347*
Louis-XVI-Console Desserte
Schätzpreis:
1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Ende 18. Jahrhundert89 x 97 x 35 cm
Mahagoni, Sycamore, Zitronenholz mit Zinn-Intarsien. Messingmontierungen, Marmorplatten. Rest., Ergänzungen, ausgeblichen.