Los 2362*

Paar "Blue-John" Ziervasen

Schätzpreis:

4.148 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

England, um 1800
H. 25 cm
Vasen in Urnenform aus Fluorit auf Basalt-Plinthen. Beide am Schaft gebrochen und restauriert, leicht bestossen.