Los 2354*
Paar Empire-Kerzenständer
Schätzpreis:
1.333 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, 2. Viertel 19. Jh.H. 29,5 cm
Feuervergoldete Bronze mit Akanthusblatt- und Schwanenmotiven. Leichte Kratzer, min. ber.