Los 2354*

Paar Empire-Kerzenständer

Schätzpreis:

1.333 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, 2. Viertel 19. Jh.
H. 29,5 cm
Feuervergoldete Bronze mit Akanthusblatt- und Schwanenmotiven. Leichte Kratzer, min. ber.