Los 2385*

Paar Girandolen

Schätzpreis:

2.370 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, 19. Jahrhundert
H. 84 cm
Vergoldete Bronze, geschliffenes Glas und Bergkristall, kannelierter Säulenschaft mit vier S-förmig ausgestellten Leuchterarmen, bekrönt von konischem Schaft mit Perldekor, Rest. mit Erg.