Los 2384*

Paar Konsoltische

Schätzpreis:

1.200 € - 2.000 €

9.630 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

19. Jahrhundert und später, wohl Italien
83 x 117 x 61 cm
Nadelholz, polychrom gefasst und vergoldet, rechteckig eingelegte Arzo Brecchia Marmorplatte getragen von knieendem Mohr, Rest. mit Erg. Alterssch.