Los 2373*

Paar Marmorsäulen

Schätzpreis:

750 € - 1.000 €

2.963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

19. Jahrhundert
H. 86 cm
Rouge Griotte Marmor mit korinthischen Kapitellen und Helmzier aus vergoldeter Bronze. Etwas bestoßen.