Los 2373*
Paar Marmorsäulen
Schätzpreis:
750 € - 1.000 €
2.963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
19. JahrhundertH. 86 cm
Rouge Griotte Marmor mit korinthischen Kapitellen und Helmzier aus vergoldeter Bronze. Etwas bestoßen.