Los 2379*

Paar Tischlampen

Schätzpreis:

1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich,um 1900
H. 73 cm
Granit und Metall vergoldet, die balusterförmige Vase auf quadratischem Sockel, flankiert von Bacchus Henkeln, elektrifiziert. spätere Lampenkappe aus Papier, Rest. Alterssch.