Los 2379*
Paar Tischlampen
Schätzpreis:
1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich,um 1900H. 73 cm
Granit und Metall vergoldet, die balusterförmige Vase auf quadratischem Sockel, flankiert von Bacchus Henkeln, elektrifiziert. spätere Lampenkappe aus Papier, Rest. Alterssch.