Los 2356*
Paar Wandkonsolen
Schätzpreis:
1.777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Wohl Österreich, um 180084 x 84 x 39 cm
Mahagoni, teils ebonisiert, Messingeinlagen, Demi lune Platte auf vier vergoldeten Säbelbeinen mit eingezogenem Mittelsteg, Rest. mit Erg. Alterssch.