Los 2356*

Paar Wandkonsolen

Schätzpreis:

1.777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Wohl Österreich, um 1800
84 x 84 x 39 cm
Mahagoni, teils ebonisiert, Messingeinlagen, Demi lune Platte auf vier vergoldeten Säbelbeinen mit eingezogenem Mittelsteg, Rest. mit Erg. Alterssch.