Los 2340*

Paar außergewöhnliche Kerzenleuchter

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Russland, um 1800
H. 44.5 cm
Bronze vergoldet, der zentrale geriffelte Schaft mit zwei S-förmigen Armen mit Akanthusdekor, Fruchtschalenbekrönung, Rest.