Los 2367*

Regency Spieltisch

Schätzpreis:

740 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

England, 1. Viertel 19. Jh.
75 x 92 x 45 cm
Palisander und Ahorn. Die rechteckige, abgerundete, verstellbare Platte mit grüner Filzbespannung auf der Rückseite. Schlichter Fries auf quadratischen, spitz zulaufenden Beinen und Messingrollen. Rest. Kleine Kratzer auf der Oberseite.