Los 2343*
Schrägklappensekretär
Schätzpreis:
1.800 € - 2.800 €
2.222 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Schweden, um 1760105 x 105 x 55 cm
Nussbaum, Palisander, sehr qualitätvolle Bronzemontierungen. Die rechteckige aufklappbare Schreibplatte mit einem Eingericht mit fünf Schubladen und offenen Fächern. Darunter zwei Schubladen, eingelegt sans travers, auf geschweiften Beinen. An den Seiten min. rest. Schwundrisse. Min. Altersspuren.