Los 2378*
Tischlampe im Louis XV Stil
Schätzpreis:
2.518 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, in der Art des Henry Dasson, 19. JahrhundertH. 78 cm total
Reiches, vergoldetes Bronze-Gestell mit Rocaillendekor, der Vasenkorpus aus brüniertem Metall. Elektrifiziert mit schwarzem Lampenschirm. Rest., übergangen.