Los 2375*
Zier-Urne
Schätzpreis:
1.481 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Wohl Russland, 19. JahrhundertH. 34 cm
Jaspis und Metall vergoldet, kannelierte Balustervase mit seitlichen floralen Henkeln, Rest. Alterssch.