Los 2375*

Zier-Urne

Schätzpreis:

1.481 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Wohl Russland, 19. Jahrhundert
H. 34 cm
Jaspis und Metall vergoldet, kannelierte Balustervase mit seitlichen floralen Henkeln, Rest. Alterssch.